কক্স ডেস্ক/উখিয়া নিউজ টুডে।। জুতোয় বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে পাচারকালে দুই হাজার পিচ ইয়াবাসহ দুই মহিলা মাদককারবারিকে আটক করেছে কক্সবাজার চকরিয়া মালুমঘাট হাইওয়ে থানা পুলিশ।

বুধবার (২৬ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় প্রধান সড়কে কক্সবাজার-চট্টগ্রামমুখি সৌদিয়া পরিবহণের একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হল- রামু উপজেলার গর্জনিয়া ইউনিয়নের মাঝিরকাটা এলাকার মোহাম্মদ হেলালের স্ত্রী কারিশমা ও টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের রবি আলমের স্ত্রী রুবিলা আকতার।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মালুমঘাট হাইওয়ে থানা পুলিশের ইনচার্জ মাকসুদ রহমান।

তিনি জানান, চট্টগ্রামমুখি সৌদিয়া পরিবহনের একটি বাসে (চট্ট মেট্রো ব-১১-১৮৮৪) অভিযান চালিয়ে সন্দেহভাজন দুই মহিলাকে তল্লাশি করা হয়। ওইসময় তাদের জুতোয় বিশেষ কায়দায় লুকানো ২ হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট ধারায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

By Editor

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *